Графики приема

№ кабинета Ф.И.О. Должность
Часы работы
22 Чудаева Ксения Сергеевна Зубной врач
четные 08.00 – 13.00
нечетные 14.00 – 19.00
Пчёлкина Евгения Олеговна Врач стоматолог детский
четные 14.00 – 19.00
нечетные 08.00 – 13.00
1 Моисеева Анастасия Андреевна Врач стоматолог
четные 14.00 – 19.00
нечетные 08.00 – 13.00
Швальбойм Надежда Алексеевна Зубной врач
четные 08.00 – 13.00
нечетные 14.00 – 19.00
3 Николаенко Виктория Геннадьевна Зубной врач
четные 14.00 – 19.00
нечетные 08.00 – 13.00
Богомолова Ксения Евгеньевна Врач стоматолог детский
четные 08.00 – 13.00
нечетные 14.00 – 19.00
Кускашева Ольга Федоровна Зубной врач
четные 08.00 – 13.00
нечетные 14.00 – 19.00
Деренок Виктория Игоревна Врач стоматолог детский
четные 14.00 – 19.00
вторник, четверг 15.30 – 19.00
нечетные 08.00 – 13.00
2 Киселева Ирина Владимировна Заведующий отделением,
Врач стоматолог детский
вторник, четверг 14.00 – 19.00
понедельник, среда 08.00 – 13.00
пятница чет 14.00-19.00
нечетные 08.00 – 13.00
Шкляр Кристина Олеговна Врач стоматолог детский
вторник, четверг 08.00 – 13.00
понедельник, среда 14.00 – 19.00
пятница чет 08.00-13.00
нечетные 14.00 – 19.00
21 Овчинникова Елена Сергеевна Врач стоматолог детский
четные 08.00 – 13.00
нечетные 14.00 – 19.00
Здор Анна Геннадьевна Зубной врач
четные 14.00 – 19.00
нечетные 08.00 – 13.00
11 Андреева Елена Васильевна Главный врач,
Врач ортодонт
понедельник, среда, 08.00 – 09.30
вторник, четверг 14.00 – 15.30
Дехтерева Валерия Александровна Врач ортодонт
нечетная суббота 09.00 – 15.00
понедельник, среда 09.30 – 13.00
вторник, четверг 15.30 – 19.00
пятница чет 14.00-19.00
Опрышко Яна Александровна Заведующий отделением,
Врач ортодонт
вторник, четверг 08.00 – 13.00
четная суббота 08.00 – 15.00
понедельник, среда 14.00 – 19.00
пятница чет 08.00-13.00
14 Слюсаренко Инна Ивановна Зубной врач
четные 14.00 – 19.00
нечетные 08.00 – 13.00
Малькова Ольга Владиславовна Зубной врач
четные 08.00 – 13.00
нечетные 14.00 – 19.00
№ кабинета Ф.И.О. Должность
Часы работы
5 Бондарева Диана Игоревна Врач стоматолог
четные 14.00 – 19.00
нечетные 08.00 – 13.00
Дубовицкая Екатерина Андреевна Врач стоматолог детский
четные 08.00 – 13.00
нечетные 14.00 – 19.00
7 Емельянова Наталья Валериевна Зубной врач
четные 08.00 – 13.00
нечетные 14.00 – 19.00
8 Дехтерева Валерия Александровна Врач ортодонт
Среда бесплатные консультации 09.00 – 13.00
прием повторных 14.00 – 16.00
9 Красавина Елена Олеговна Врач стоматолог детский
четные 08.00 – 13.00
нечетные 14.00 – 19.00
Фомичева Марина Владимировна Зубной врач
четные 14.00 – 19.00
нечетные 08.00 – 13.00
10 Павличенко Татьяна Германовна Врач стоматолог детский
четные 08.00 – 13.00
нечетные 14.00 – 19.00
Романова Юлия Вадимовна Врач стоматолог
четные 14.00 – 19.00
нечетные 08.00 – 13.00